Горячее питание
Министерство просвещения Российской Федерации
«Милютинский район/Бессмертный полк»
Главным компонентом сайта является Бессмертный полк Дона, содержащий анкетные данные и ссылки на источники о Героях Советского Союза, Полных кавалерах ордена Славы, ветеранах, тружениках тыла Ростовской области в том числе о 3135 ветеранах Милютинского района.
Витрина закупок Ростовской области
Министерством экономического развития Ростовской области проработан механизм информирования субъектов малого и среднего предпринимательства о проводимых в Ростовской области закупках, включая закупки крупных госкомпаний.

ОЦЕНКА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код. Перейдя по ссылке, Вы сможете:  оценить условия осуществления образовательной деятельности: o открытость и доступность информации об организации o комфортность условий осуществления образовательной деятельности o доброжелательность, вежливость работников o удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности o доступность образовательной деятельности для инвалидов  оставить отзыв

Памятка родителям(законным представителям)

Время работы службы медиации, педагога-психолога.

В МБОУ Маньково-Березовской СОШ педагог-психолог может оказать индивидуальную помощь обучающимся, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

По любому вопросу можете обращаться с понедельника- пятницу с 08.30-15.30.

Конкурс "Стиль жизни здоровье-2022!"

В МБОУ Маньково-Березовской СОШ с 05.09.2022 г-16.09.2022г. учащиеся 5 класса Каменева Яна и Демьяненко Ульяна, под руководством педагога-психолога приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса в возрастной категории 8-12 лет.  По результатам судейского голосования  учащиеся заняли 1 место в муниципальном этапе. На областном этапе учащиеся отмечены сертификатом участника!

Неделя психологии 17.10.2022-21.10.2022

В МБОУ Маньково-Березовской СОШ с 17 октября 2022 по 21 октяюря 2022 проводилась Неделя психологии. Учащиеся школы активно принимали участие в тренингах, занятиях, фотокроссе, изготовлении плакатов,акциях. 

Педагогом-психологом проводились классные часы " Психологическая помощь", "Детский телефон доверя", который также размещен в фойе школы и на стендах в кабинетах.

Во время проведении Недели психологии задействованы все обучающиеся школы с 1-го класса по 11 класс.

Профилактическая операция "Дети России 2022"

В рамках межведомственной комплексно оперативно-профилактической операции "Дети России 2022" с 14.11.2022 г.- 23.11.2022 г. в МБОУ Маньково-Березовской СОШ проведены такие мероприятия как беседы, профилактические часы, просмотр фильмов, подготовлены ряд памяток для родителей(законных представителей)  по формированию законопослушного поведения детей несовершеннолетних, признаки потребления курительных смесей.

Во время проведении профилактической операции активное участие принимали все обучающиеся школы.

"Неделя психологии в МБОУ Маньково-Березовской СОШ" 17.04.2023-23.04.2023

В МБОУ Маньково-Березовской СОШ с 17.04.2023-23.04.2023 проводилась неделя психологии. Классные руководители и педагог-психолог на протяжении недели проводили для учащихся игровые занятия, психологические игры, тренинги, классные часы. Для педагогического коллектива нашей школы также был проведён психологический тренинг. Основными тематическими направлениями являлись развитие ценностно-смысловой сферы личности, развитие на жизненном пути принципов гуманизма,милосердия,взаимоподдержки, ответственности, сплоченности, развитие стрессоустойчивости, освоение приёмов снятия напряжения, тревоги с использованием различных техник. Все учащиеся активно принимали участие во время проведении мероприятий в рамках "Недели психологии".

Декада "Жизнь без наркотиков"

В МБОУ Маньково-Березовской СОШ в период с 17 по 22 мая педагогом-психологом Диденко А.М. проведена декада "Жизнь без наркотиков", направленная на противодействие преступлений подростков, связанных с незаконным оборотом наркотиков. В рамках декады проведены классные часы, урок- предупреждение на тему здорового образа жизни, а также на тему профилактики употребления психоактивных веществ. Обучающиеся также просмотрели видеоролик, разработанный ГУ МВД России по Ростовской области.