Профсоюзная организация МБОУ Маньково-Березовская СОШ

Лучшая первичная организация 2020

В целях выявления эффективности работы первичных профсоюзных организаций по защите социально-трудовых и профессиональных интересов работников образования, поиска новых форм социального партнерства, распространения положительного опыта работы профсоюзных организаций, выявление новых форм работы профсоюзных организаций в части развития социального партнёрства, обобщения и пропаганды положительного опыта работы, распространение лучшего опыта профсоюзной работы в первичных профсоюзных организациях учреждений образования, популяризации и повышения имиджа Профсоюза,  в период с 01 сентября по 15 октября 2020года  был проведен в заочной форме конкурс «Лучшая первичная профсоюзная организация», посвященный  30-летию со дня создания Общероссийского Профсоюза образования (постановление Президиума областной организации Профсоюза №9-3 и №9-4  от  05.08.2020г.).        В рамках  выполнения постановления Президиума областной организации  Профсоюза  от 05 августа 2020 года №9-3 «О проведении конкурса «Лучшая первичная профсоюзная организация» от Милютинской районной профсоюзной организации работников образования участие  приняли 3 школы: Первичная профсоюзная организация МБОУ Николо-Березовская СОШ, МБОУ Маньково-Березовская СОШ, МБОУ Милютинская СОШ в номинации «Информационный продукт». Конкурс проводился  в заочной форме.

Согласно Постановления областной организации Профсоюза работников образования и науки от 3 декабря 2020 года № 11-1 «Об итогах конкурса» признана победителям в номинации «Успешный проект» в 1 группе до 50 человек,  награждена памятным знаком (стелой), дипломом областной организации Профсоюза, занявшая I место – ППО Маньково-Березовская СОШ Милютинского района, председатель Ольга Ивановна Дейнекина, а также  награждена денежной премией на уставную деятельность организации в размере 5000 (Пять тысяч) рублей.

Положение о конкурсе плакатов

План работы первичной профсоюзной организации 2022 год