Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

В соответствии с письмом минобразования Ростовской области от 26.01.2021 года №24/3.1-907 и с целью подготовки к проведению организованного приема детей в первый класс общеобразовательных организаций в соответствии с приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» МБОУ Маньково-Березовская СОШ информирует о том, что

- Запись детей в первый класс МБОУ Маньково-Березовской СОШ проводится ежедневно с 09.00 до 16.00.

В 2021 году установлен порядок приема заявлений родителей (законных представителей) о приеме детей на обучение в первый класс в соответствии с п. 23 Порядка (лично в общеобразовательную организацию, через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении, в электронной форме посредством электронной почты или иным способом с использованием сети Интернет) с учетом эпидемиологической ситуации.

Прием в первый класс продолжается

Согласно Порядка приема п. 2.15. Государственные образовательные организации субъектов Российской Федерации или муниципальные образовательные организации с целью проведения организованного приема детей в первый класс размещают на своих информационном стенде и официальном сайте в сети Интернет информацию:

- о количестве мест в первых классах не позднее 10 календарных дней с момента издания распорядительного акта, указанного в пункте 6 Порядка;

- о наличии свободных мест в первых классах для приема детей, не проживающих на закрепленной территории, не позднее 5 июля текущего года.

На 5 июля 2021 года в 1-ый класс МБОУ Маньково-Березовской СОШ зачислено 11 человек совободных мест 14.

Администрация МБОУ Маньково-Березовская СОШ