Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Маньково-Березовская средняя общеобразовательная школа, именуемое  "Заказчик", в лице директора Борисовой  Елены Владимировны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ООО «МАНЬКОВСКОЕ СЕЛЬПО»,  «Исполнитель», в лице, директора Последовой Ирины Юрьевны, действующего на основании Устава, вместе именуемые - "Стороны", в соответствии с требованиями Гражданского Кодекса Российской Федерации и  п.4 ч.1 ст.93 Федерального закона от  05 апреля 2013  № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», (далее – Закон № 44-ФЗ), заключили  Договор, согласно которого Исполнитель обязуется по Заданию Заказчика оказать услуги по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в МБОУ Маньково-Березовская СОШ  согласно меню, сборникам рецептур и картотек технологических карт на готовые блюда, в соответствии с ГОСТ, ТУ, Техническими регламентами Таможенного союза, с национальными стандартами Российской Федерации, межгосударственными стандартами, требованиями СанПиН и иными требованиями действующего законодательства Российской Федерации, а Заказчик обязуется принять и оплатить эти услуги.

Общество с  ограниченной ответственностью «МАНЬКОВСКОЕ СЕЛЬПО» Местонахождение:

Ростовская область, Милютинский район, сл.Маньково-Березовская, пер.Проходной,5/3

Тел.8 (863 89) 46-2-19

Эл.почта: Manber2009@yandex.ru